Adolf Christl *
(Fiume 1891-1974 Klagenfurt) "Weiblicher Halbakt", Öl auf Karton, 105 x 73 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Adolf Christl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |